Год: 2018 Выпуск: 3
Теоретические и прикладные исследования: достижения, проблемы и перспективы развития
Сборник научных трудов по материалам XXIII Международного междисциплинарного форума молодых ученых "Теоретические и прикладные исследования: достижения, проблемы и перспективы развития (г. Москва)", 15 декабря 2018 года
Список статей
- Малюков С.Г.. «Основные методы тарифообразования»
- Бареев В.И., Калмыков И.А., Романова А.Д.. «Методика расчета теплового баланса открытых бассейнов»
- Бареев В.И., Читао С.А.. «Специфика проектирования мечетей как архитектурного сооружения»
- Власов С.Н., Ершов А.C.. «Композиционные материалы с анизотропными свойствами»
- Власов С.Н., Ершов А.C.. «Композиционные материалы на основе алюминиевых сплавов»
- Власов С.Н., Ершов А.C.. «Методы испытаний материалов из композитов с анизотропными свойствами»
- Власов С.Н., Лысков Е.А.. «Выбор метода оценки адгезионной способности пленок и покрытий»
- Власов С.Н., Лысков Е.А.. «Процесс получения плёнок и покрытий методом испарения и конденсации в вакууме»
- Власов С.Н., Лысков Е.А.. «Разработка математической модели для определения температур нагревательного элемента термовакуумной установки»
- Власов С.Н., Родионов Е.В.. «Применение в производстве технологии нанесения покрытий вакуумной металлизацией»
- Власов С.Н., Родионов Е.В.. «Экспериментальная установка для термовакуумного напыления тонких пленок на цилиндрические детали»
- Забродина Л.А, Шкиль А.В.. «Удовлетворенность браком молодых супругов в зависимости от их эмоциональных особенностей и стратегий поведения в конфликте»
- Ковалева А.В.. «Изучение гиперактивности у дошкольников в психологии»
